Каталог деталей сборочных единиц насосной вакуумной станции СН-60А

Главная » Вакуумные станции » Каталог деталей сборочных единиц насосной вакуумной станции СН-60А


 

Рис.1 Станция насосная вакуумная СН-60А

№ рис. № поз. Обозначение узла или детали Наименование К-во Материал
1 1 10.05.06.21.000 СБ
Бак 1  
2 10.07.06.11.000 СБ Насос вакуумный водокольцевой ВВН-70А 1  
3 10.94.05.13.000-01 СБ Муфта соединительная 1  
4 10.94.06.10.001 А Ограждение муфты 1 Лист 1,5 СтЗ ГОСТ 16523-80
5 АИР-100 L4УЗ 1М 1081 N=4 кВт Электродвигатель 1  
6 ПМЛ-2220 АСЗ IP54 РТЛ 1016 Пускатель 1  

 

 

Рис.2 Насос вакуумный водокольцевой 10.03.06.11.000

№ рис. № поз. Обозначение узла или детали Наименование К-во Материал
2 1 10.07.05.11.100 СБ Узел подшипниковый 1  
2 10.07.06.11.200 СБ Колесо рабочее 1  
3 10.07.06.11.007 Щит переходной - лобовина 1

СПЛАВ АЛ-9 ГОСТ 1583-79

4 10.07.06.11.008 Винт регулировочный 1

Круг В45 ГОСТ 2590-88/Ст45

ГОСТ 1050-88
5 10.03.06.11.303 Втулка уплотнительная 1 Антифрикционная полимерная композиция
11 10.07.06.11.011 Болт крепления рабочего колеса 1 Шестигранник 19-В ГОСТ 8560-88/45 ГОСТ 1050-88
12 10.94.06.11.002 Штуцер 1

Полипропилен 01010

ГОСТ 26996-86
13 9281.01.00.002 Патрубок 1

Полипропилен 01010

ГОСТ 26996-86
14 10.03.06.11.014  Корпус (Крышка) 1  Ремит (Полимерный материал)
15 10.03.06.11.010  Шайба отражающая 1  Труба 60x10 ГОСТ 8734-75/20 ГОСТ 8733-74
16 10.94.05.11.005  Шпонка 1  Сталь шпоночная 10x8 ГОСТ 8787
17 10.94.05.11.107  Пробка 3  Полиамид ПА-6 ТУ 6-05-988-83
18 017-022-30-2-4 ГОСТ 983334  Кольцо уплотнительное 6  
20 9281.01.00.005  Сгон 1  Труба 40x4 ГОСТ 3282-75
21 9281.01.00.013  Контргайка 40 1  Труба 60x10 ГОСТ 8732/45 ГОСТ 8731-74
23 10.05.06.11.023  Тройник 1  Гродномид ПА-6-ЛТ-СВ30-П ТУ РБ 500048054 020-2001
24 10.03.06.11.024  Кольцо уплотнительное 1  Резина 7-51-3050 ОСТ 3805125-77
25 10.07.06.11.025  Штуцер 1  Шестигранник 22 ГОСТ 8560-88/СтЗ ГОСТ 535-89
26 9281.01.01.008 Л  Шайба 1  Круг 25 ГОСТ 2590-88/45 ГОСТ 1050-88
30 M 14x40 ГОСТ 7798  Болт 4  
31 M 10x50 ГОСТ 7798  Болт 3  
33 10.94.05.11.130 СБ  Сапун 1  
34 M10 ГОСТ 5915  Гайка 4  
43    Патрубок (шланг) 1  ПВХ-Ш-62 6095 14x5 (прозрачный)
44 10.03.06.11.027  Штуцер 1  Полипропилен 01010 ГОСТ 26996-84
45 10.03.06.11.022  Кольцо уплотнительное 1  Резина 7-51-3050 ГОСТ 3805125-77
31 10.03.06.11.019 (M 10x55 ГОСТ 7798)  Болт (для пломбировки насоса) 1  Шестигранник 14 ГОСТ 8560-88/45 ГОСТ 1050-88

 

 

 

Рис.3 Узел подшипниковый 10.07.05.11.100

№ рис. № поз. Обозначение узла или детали Наименование К-во Материал
3   10.07.05.11.100 СБ Узел подшипниковый 1  
1 10.02.05.11.110 Корпус подшипниковый 1 СЧ18-36 ГОСТ 1412-70
2 10.94.05.11.131 Корпус сопуна 1 Полиамид ПА-6 ТУ 6-05-988-83
3 10.03.05.11.108 Маслоотражательная шайба 1 Круг В45 ГОСТ 2590-88 / 45 ГОСТ 1050-88
4 10.02.05.11.101 Вал 1 Круг В56 ГОСТ 2590-88 / 45 ГОСТ 1050-88
6 10.02.05.11.106 Крышка передняя 1 АД-9 ГОСТ 1583-89E
7 10.02.05.11.107 Крышка задняя 1 АД-9 ГОСТ 1583-89E
8 10.03.05.11.109 Прокладка 1 Картон А -0,50 ГОСТ 9347-74
9 10.03.05.11.109 Прокладка 1 Картон А -0,50 ГОСТ 9347-74
10 10.94.05.11.107 Пробка 1 Полиамид ПА-6 ТУ 6-06-988-83
11 10.94.05.11.132 Крышка сапуна 1 Полиамид ПА-6 ТУ 6-05-988-83
14 M8 х 30 ГОСТ 7798 Болт 4  
15 10.03.05.11.112 Гайка шлицевая 1 Круг В60 ГОСТ 2591-71/35 ГОСТ 1050-88
17 8 65Г ГОСТ 6402 Шайба пружинная 1  
20 017-022-30-2-4 ГОСТ 983334 Кольцо уплотнительное 1 Резина 7-51-3050 ОСТ 3805125-77
23 1.2-35x58-1 ГОСТ 8752 Манжета 1  
24 2.2-45x65-1 ГОСТ 8752 Манжета 1  
25 5-466309А ГОСТ 520-02 Подшипник 1  
26 5-466309А ГОСТ 520-02 Подшипник 1  
28 M12.019 ГОСТ 4751 Рым - болт 1  

 

 

№ рис. № поз. Обозначение узла или детали Наименование К-во Материал
4 1 10.94.05.13.001 Полумуфта 1 СЧ 20 ГОСТ 1412-70
2 10.94 05 13 002-01 Полумуфта 1 Круг d=80мм СТ.35-Н-5-В ГОСТ 1050
3 10.94.05.13.004 Кольцо запорное 1 Проволока П-3,2 ГОСТ 9389 - 75
4 10.94.05.13.003 Палец 12

Резина сырая (резиновая смесь)

III-2в-12 7-ИРП-1068-24

ТУ РБ 700069297 018-2004

5 10.94.06.11.005 Шпонка 1 Сталь шпоночная 10x8 ГОСТ 8787

 

 

 

Pиc.5 Колесо рабочее 10.07.06.11.200

№ рис. № поз. Обозначение узла или детали Наименование К-во Материал
5 1 10.07.06.11.201 Ступица рабочего колеса 1 Круг 90 ГОСТ 2591-88/Ст35 ГОСТ 1050-88
2   Полимерная композиция 1 Ремит